Vorstandsmitglieder des Schützenvereins Grift

Der geschäftsführende Vorstand

Präsident:
Stefan Thiele, Telefon (04778) 7270, eMail  s.thiele@sv-grift.de

stellv. Präsident:
Jens Schütt, Telefon (04778) 888688 eMail j.schuett@sv-grift.de

Kassenwartin:
Nadine Schlobohm, Telefon 0152 09127272, eMail n.schlobohm@sv-grift.de

Schriftführerin:
Helga Fridehl, Telefon 0172 1732136, eMail h.fridehl@sv-grift.de

Schützenmeister:
Matthias Fick, Telefon (04778) 74 85, eMail m.fick@sv-grift.de

Hauptmann:
Hartmut Jungclaus, Telefon (0173) 9557544, eMail h.jungclaus@sv-grift.de

Der erweiterte Vorstand

stellv. Schützenmeister:
Holger Schlobohm, Telefon (04778) 800628, eMail h.schlobohm@sv-grift.de

stellv. Kassenwartin und stellv. Schriftführerin
Ingrid Griemsmann, Telefon (04778) 445, eMail i.griemsmann@sv-grift.de

Leiterin der Damenabteilung:
Anja Cordes-Sobottka, Telefon (04777) 932051, eMail a.cordes-sobottka@sv-grift.de

Jungschützenwartin:
Annika Thiele, Telefon 0176 30542075, eMail a.thiele@sv-grift.de

Kinderwart:
Jens Schütt, Telefon (04778) 888688, eMail j.schuett@sv-grift.de

Hallen- und Standwart:
Uwe Gerdts, Telefon (04778) 7036, eMail u.gerdts@sv-grift.de

Ehrenpräsident:
Gerhard Reyelt, Telefon (04777) 469

Beisitzer:

Hans-Jürgen Fastert, Telefon (04778) 819133
Freddy Gröhl, Telefon (04754) 8693
Gitta Steffens, Telefon (04754) 8629
Stefan Kröncke, Telefon 0172 9842213
Dennis Schlobohm, Telefon 0160 97664411
Lars Michaelis, Telefon 0175 1619571